» » Станция "Сеул" / Seoul Station (2016)
3/5

Станция "Сеул" / Seoul Station (2016)

  • Оценка Бикбая: 3/5 баллов
  • Жанр: Аниме фильмы

  • О рекламе: Реклама на видео, это реклама видео хостинга! Этот сайт на этом не зарабатывает!
00
13.02.2020
1 962
1
Сюжет мультфильма начинает развиваться на железнодорожном вокзале в Южной Корее, где внезапно сходит с ума один из бездомных. Казалось бы, ну и что такого? Да только причиной его сумасшествия послужил опаснейший и быстрораспространяющийся вирус, который затуманивает сознание человека.

Только пока человечество еще не подозревает, что произошло, поэтому люди, видевшие, что случилось с бездомным, никак ему не помогают, оставляя на произвол судьбы. И совсем скоро он становится настоящим зомби.

Но, конечно же, ни одна история ужасов не может обойтись без сентиментальной составляющей. И главной героиней этой составляющей становится девушка по имени Хе Сон. Дело в том, что когда – то она сбежала из дома и попала в бордель, где некоторое время вынуждена была быть проституткой. Но ей все – таки удалось сбежать и встретить свою любовь. А отец искал свою пропавшую дочь и даже встретился с ней в самом начале зомби – апокалипсиса. Но судьба вновь разлучила девушку и с отцом, и с любимым. Теперь мужчины объединяются для того, чтобы найти Хе Сон и больше никогда ее не отпускать.
Смотреть Станция "Сеул" / Seoul Station (2016) в хорошем качестве
Основной плеер Плеер #2 Плеер #3 Плеер Kodik
Смотря аниме через этот плеер, вы благодарите Бикбая!
Смотрите также
Комментарии (1)
  1. Bicbai
    Bicbai Личность 13 февраля 2020 22:10
    Помню смотрел! Аниме про зомби!

Шаблоны DleФотошоп ОнлайнСмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно