» » Заклинание Ветра / Wind Spell (2018)
3/5

Заклинание Ветра / Wind Spell (2018)

10
04.03.2020
4 110
1
В свете происходящего находится древний Китай. Давным давно, в государство пришла беда. Четыре ужасных чудовища захватили этот мир. Жители поселков и крупных городов находились в постоянном страхе.


Но не быть худу без добра. Среди населения нашлись герои, которым была подвластна магия ветра. Им удалось выиграть противостояние и они отправили чудовищ в заточение. С того момента, люди стали забывать о событиях прошлого, а вместе с этим и утеряли знания магии, спасавшую их от злых сил. Привыкшие люди к миру оказываются на пороге новой опасности. Одно из чудовищ просыпается с жаждой мести.


Лан Мин искал славы. Он всегда хотел совершать поступки, которые прославили бы его в народе. Но у него была она проблема. Лан был слеп. Случается чудо, и он обретает зрение. К тому же, мечта Лана осуществляется. События обернулись таким образом, что теперь только от Лана зависит будущее его народа. Мальчик в раннем возрасте лишился отца. Но тот успел передать сыну секретные знания магии ветра. Мальчик рос, но наставлений не забывал.


Теперь пришло его время. Этот момент позволит ему заглянуть в глаза своим страхам и выступить против зловещего монстра. Победа над которым сделает из парня настоящего героя.
Смотреть Заклинание Ветра / Wind Spell (2018) в хорошем качестве
Основной плеер Плеер #2 Плеер #3
Смотря аниме через этот плеер, вы благодарите Бикбая!
Смотрите также
Комментарии (1)
  1. Bicbai
    Bicbai Личность 4 марта 2020 22:35
    Озвучил 1/4 часть, это долго и сложно! Персонажи говорят быстро и много слов. По мимо этого уже есть озвучка, так что мне не охота озвучивать!

Шаблоны DleФотошоп ОнлайнСмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно