» » Дитя погоды / Weathering With You (2019)
3/5

Дитя погоды / Weathering With You (2019)

  • Оценка Бикбая: 3/5 баллов
  • Жанр: Приключения / Фантастика

  • О рекламе: Реклама на видео, это реклама видео хостинга! Этот сайт на этом не зарабатывает!
10
08.06.2020
1 974
1
Лето первого года обучения в старшей школе. Ходака Морисима сбегает из родного дома на изолированном острове, чтобы дальше жить в Токио. Однако жизнь в крупном городе превращается в настоящее выживание: парень испытывает трудности с поиском работы и зарабатыванием денег. Некоторое время Ходака живёт один, пока не находит работу репортёра в сомнительном журнальчике по оккультизму, а за окном, будто назло, целыми днями льют дожди.

В одном из закоулков шумного и многолюдного города Ходака знакомится с Хиной Амано, которая из-за семейных обстоятельств живёт вместе с младшим братом. У Хины есть необычная сила: она может остановить дождь и очистить небо от облаков, всего лишь помолившись.
Смотреть Дитя погоды / Weathering With You (2019) в хорошем качестве
Плеер Kodik
Смотрите также
Комментарии (1)
  1. Bicbai
    Bicbai Личность 8 июня 2020 22:09
    Ожидал большего, убивалка времени. Отношения персонажей показали слабо. В основном про небо. И фантастику. Типичный сюжет про отшельника которому повезло. И возможно из-за русского дубляжа не получил больших эмоций. Даже в любительской бывает приятнее голос. А ещё у девочки звонкий голос, это как то не по аниме. Мне приятнее слышать мягкий и приятный так сказать нежный.

Шаблоны DleФотошоп ОнлайнСмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно