» » Слуга Вампир (фильм) / Gekijouban Servamp: Alice in the Garden (2018)
2/5

Слуга Вампир (фильм) / Gekijouban Servamp: Alice in the Garden (2018)

  • Оценка Бикбая: 2/5 баллов
  • Жанр: Фантастика / Аниме фильмы

  • О рекламе: Реклама на видео, это реклама видео хостинга! Этот сайт на этом не зарабатывает!
00
18.04.2019
3 337
1
Снег медленно опускался с неба. Вот только в середине лета снег был явно лишним элементом. Удивленный погодным нонсенсом парень услышал возмущение своего друга. Тот имел право на негодование: вампиры крайне чувствительны к холоду. Махиро же раздражался нытьем и капризами вампира. Старший сын семьи Арисуно Мисоно вынужден сидеть дома до прояснения обстоятельств. Ему нельзя покидать дом после исчезновения Микуни. Мисоно испытывает грусть от того, что отец никогда не завершает шахматную партию, оставляя его в одиночестве. Мисоно получает звонок от Широто, который удивлен снегом среди лета. Грустный парень планирует отправиться к друзьям в дом Катца.

События прошлого открываются перед Мисоно с нового ракурса. У парня разболелась голова от страшного воспоминания. Мама, брат и дедушка исчезли. Он вспомнил, как протянул часы близкому человеку, чтобы защитить его от опасности. Очнулся Мисоно в своей постели. Он так и не смог покинуть дом. Учитель пожалует к нему, чтобы дать урок. Друзья парня страдали от внезапного холода. Ребята волнуются за Мисоно, который обещал прибыть к ним, но так и не появился. Пожаловавшие в дом гости знают ответ на вопрос по поводу летнего снега. Всему виной скверна, которая образовывается из-за гибели вампира.
Смотреть Слуга Вампир (фильм) / Gekijouban Servamp: Alice in the Garden (2018) в хорошем качестве
Основной плеер Плеер #2
Смотря аниме через этот плеер, вы благодарите Бикбая!
Смотрите также
Комментарии (1)
  1. Bicbai
    Bicbai Личность 18 апреля 2019 10:14
    Слабое аниме, а главный замес был в плохой рисовке. Думаю даже если нечего смотреть, не стоит тратить на это аниме время. Хотя досматривал нормально, не через силу.

Шаблоны DleФотошоп ОнлайнСмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно