» » Актеры города Мекаку / Mekakucity Actors (2014)
2/5

Актеры города Мекаку / Mekakucity Actors (2014)

  • Оценка Бикбая: 2/5 баллов
  • Жанр: Фантастика

  • О рекламе: Реклама на видео, это реклама видео хостинга! Этот сайт на этом не зарабатывает!
00
17.01.2020
2 531
1
В течение последних двух лет Шинтаро Кисараги вел жизнь почти среднестатистического хикикомори. Сидел в комнате, оставлял на форумах комментарии и препирался с Энэ – искусственным интеллектом в виде симпатичной девушки, которая поселилась в компьютере Шинтаро после того, как он открыл загадочный и-мейл. Однажды, а именно, в середине жаркого как никогда августа, в результате этих препирательств его жизнь коренным образом изменилась: клавиатура Шинтаро погибла в неравном сражении с напитком.


Когда стало очевидно, что ни один интернет-магазин не доставит покупку раньше, чем через пять дней, затворнику Шинтаро и Энэ пришлось отправиться в близлежащий универмаг. Впрочем, купить столь необходимую клавиатуру они не успели: террористы, решившие стрясти с хозяина универмага миллиард йен, захватили этаж и взяли в заложники всех посетителей. Тогда-то Шинтаро и познакомился со целой компанией странных молодых людей, любящих повеселиться и обладающих паранормальными способностями. Так в его жизнь и вошли «Актеры Мекакуши Дан».
Смотреть Актеры города Мекаку / Mekakucity Actors (2014) в хорошем качестве
Плеер #2 Плеер Kodik
Выбор серии:
Смотрите также
Комментарии (1)
  1. Bicbai
    Bicbai Личность 17 января 2020 01:28
    Досматривал через силу, очень бредова. Сюжет построен по дурацкому, что было пару дней назад или лет. Аниме про змей, которые живут в героях аниме. Рисовка ужасная, начинал смотреть из-за того что первые серии были интересными. Ожидал что будет про хакеров!

Шаблоны DleФотошоп ОнлайнСмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно