» » Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире / Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu (2021)
4/5

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире / Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu (2021)

  • Оценка Бикбая: 4/5 баллов
  • Жанр: Фантастика / Комедия

  • О рекламе: Реклама на видео, это реклама видео хостинга! Этот сайт на этом не зарабатывает!
10
02.04.2021
5 441
1
Ниту недавно исполнилось 34 года. Мужчины в этом возрасте уже имели семью, стабильный достаток и продолжали развиваться в профессиональном плане. Но только не герой. Он был типичным отаку, который даже не имел друзей. Окружающие его сторонились и предпочитали держаться от него подальше. Найти достойную работу парню тоже не удалось. И поэтому он начал впадать в депрессию, чувствуя свою никчемность. Он решил, что пришло время все изменить. Но в день, когда парень отправился на очередное собеседование, случилась беда.


Грузовик, который неожиданно вылетел на дорогу, сбил Ниту. И травмы, полученные при этом, были несовместимы с жизнью. Мужчина скончался на месте. Но вот он снова открыл глаза и понял, что не умер. Вот только по какой-то неизвестной причине он переродился в теле маленького мальчика. Но еще более странным является тот факт, что окружающий его мир тоже изменился. Он оказался в ином измерении, где люди могли обладать магическими способностями. Сохранив воспоминания о прошлой жизни, герой намерен изменить свою судьбу и на этот раз стать достойным человеком.
Смотреть Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире / Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu (2021) в хорошем качестве
Плеер Kodik
Смотрите также
Комментарии (1)
  1. Bicbai
    Bicbai Личность 2 апреля 2021 11:30
    Хорошее аниме, взрослые шутки! Но местами сюжет затянут на не очень интересном месте! А под конец начинаться приключения!

Шаблоны DleФотошоп ОнлайнСмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно