» » Непризнанный школой владыка демонов! 2 сезон / Maou Gakuin no Futekigousha 2nd Season (2023)
2/5

Непризнанный школой владыка демонов! 2 сезон / Maou Gakuin no Futekigousha 2nd Season (2023)

  • Оценка Бикбая: 2/5 баллов
  • Жанр: Фантастика

  • О рекламе: Реклама на видео, это реклама видео хостинга! Этот сайт на этом не зарабатывает!
00
25.09.2023
214
1
Каким бы ни был современный мир, но он не лишен магического влияния, а то может быть невероятно велико. Однажды пробуждается великий демон, у которого прежде имелись невероятные силы, достаточные для того, чтобы уничтожить мир. И для этого ему даже особенных усилий не пришлось бы прикладывать. Но это было актуально лишь на период времени, предшествовавший засыпанию. Пробудившись, он и не собирался причинять вред миру, а задумал нечто иное. Демон и сам не хочет усложнять себе жизнь какими-то немыслимыми масштабными планами, от которых и выгоды никакой не будет. На удивление он намеревается жить мирно и тихо.

Его ждет немало открытий о мире, ставшим совершенно незнакомым. Он узнает о том, что современное поколение совершенно не нуждается в магии и поэтому решает поступить в академию Короля демонов, чтобы образумить учащихся. На этом пути он сталкивается с ужасающим фактом ведь при реинкарнации утратил прежние способности. Удар за ударом обрушиваются на разочарованного демона. В академии он столкнулся с презрением, исходящим от одноклассников, ведь оплошал на экзаменах. Но демон настроен вернуть себе прежние силы, а помогать ему будет в этом новообретенная подруга.
Смотреть Непризнанный школой владыка демонов! 2 сезон / Maou Gakuin no Futekigousha 2nd Season (2023) в хорошем качестве
Плеер Kodik
Смотрите также
Комментарии (1)
  1. Bicbai
    Bicbai Личность 25 сентября 2023 00:51
    Очень слабо, на самом деле, не стоит внимания. Что не так? Сюжет это просто скачки в прошлое. Герои были не раскрыты, эмоций не вызывала. Потому что, авторы не осилили сюжет.

Шаблоны DleФотошоп ОнлайнСмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно