» » О моём перерождении в слизь / Tensei shitara Slime Datta Ken (2018)
4/5

О моём перерождении в слизь / Tensei shitara Slime Datta Ken (2018)

00
25.03.2019
2 159
1
Кем вы были в прошлой жизни? А кем переродитесь в следующей? Может будете банкиром? А может балериной? А может быть владельцем многомиллионной компании? Или может… слизью? Да, из всех возможных вариаций нашему герою достался именно последний, сомнительный вариант. Сатору Миками был совершенно обычным госслужащим, и жизнь его закончилась весьма прозаично. Однажды на улице на него напал грабитель и зарезал бедного мужчину. Что ж, он ведь жаловался на то, что жизнь скучна и однообразна, теперь ему точно скучать не придётся!

После смерти Сатору попадает ни в рай, ни в ад, а в фантазийный мир, в котором он предстаёт в виде комка слизи средних размеров по имени Римуру. Справедливости ради, чтобы совсем уж не понижать Сатору в ранге, слизь эта наделена немалым разумом. После перевоплощения, слизь Римуру встречает бестелесного Великого Мудреца, который вдобавок наделяет его силой получения способностей его противников. Отныне Римуру будет жить в мире, полном разных рас, в надежде построить однажды страну, где к каждой расе будут относиться одинаково.
Смотреть О моём перерождении в слизь / Tensei shitara Slime Datta Ken (2018) в хорошем качестве
Плеер #2
Смотрите также
Комментарии (1)
  1. Bicbai
    Bicbai Личность 25 марта 2019 20:07
    Начала очень интересное, но под конец, последние пару серий. Стали просто мусором. Но из-за того что в целом аниме не плохое, ставлю 4 балла. 

Шаблоны DleФотошоп ОнлайнСмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно