» » Для тебя, Бессмертный / To Your Eternity (2020)
3/5

Для тебя, Бессмертный / To Your Eternity (2020)

00
22.10.2020
2 744
2
Насу Юзаки в школьные годы все знали только за его забавное имя, но парень хотел запомниться чем-нибудь ещё. Годы шли, Наса усердно учился и наконец-то получил высший балл за экзамен, благодаря чему смог выбрать любую старшую школу. Всё пошло в гору, но длилось счастье до одной роковой ночи...

Как-то раз во время вечерней прогулки Наса засмотрелся на прекрасную девушку. Для него это была любовь с первого взгляда. В тот момент он мог смотреть только на неё, но это и сыграло с ним злую шутку — парня чуть не сбила машина, и если бы не эта милая незнакомка, он бы уже умер. Тем не менее, в больницу лечь ему пришлось. Прямо перед этим Наса нашёл в себе силы и признался девушке, даже предложив встречаться. Она согласилась, но с условием, что они поженятся.

Наса отлежался в больнице, полное выздоровление много времени не заняло, однако с той самой ночи он не видел свою "невесту".

Прошло несколько лет. Наса стал взрослее, но из-за травмы так и не преуспел в бытие запоминающимся человеком. И всё было серым и слишком обыкновенным, пока на входе в дом его не встретила красотка, назвавшаяся его женой.
Смотреть Для тебя, Бессмертный / To Your Eternity (2020) в хорошем качестве
Основной плеер Плеер #2 Плеер Kodik
Смотря аниме через этот плеер, вы благодарите Бикбая!
Выбор серии:
Смотрите также
Комментарии (2)
  1. Bicbai
    Bicbai Личность 20 апреля 2021 09:19
    Уже начали показывать!
  2. Bicbai
    Bicbai Личность 8 декабря 2021 16:32
    Увлекательно по началу, но под конец сюжет натянут зауши. Слишком много глупых моментов. А истории некоторых персонажей не интересны.

Шаблоны DleФотошоп ОнлайнСмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно