» » Герой-рационал перестраивает королевство 1 сезон / Genjitsu Shugi Yuusha no Oukoku Saikenki (2021)
3/5

Герой-рационал перестраивает королевство 1 сезон / Genjitsu Shugi Yuusha no Oukoku Saikenki (2021)

  • Оценка Бикбая: 3/5 баллов
  • Жанр: Приключения / Фантастика

  • О рекламе: Реклама на видео, это реклама видео хостинга! Этот сайт на этом не зарабатывает!
00
06.04.2022
725
1
В совершенно непривычной атмосфере оказался Сома Кадзуя, а все потому, что парнишку призвали в другой мир те, кто нуждался в герое. Без героя нигде не обойтись. Вот только приключения парня в новом мире начались несколько скомкано. Сома отправился в страну, пребывавшую в довольно тяжелом положении. Ознакомившись на месте с тем, что происходит, парень выстраивает собственное видение ситуации. Но, кроме того, что он подверг анализу события чужой ему страны, он отыскал способ, который позволит решить проблемы этого несчастного государства.

Сома и сам от себя не ожидал такой способности находить решение для трудных задач. Он полон решимости возродить страну, которая ему начинает все сильнее нравиться. Парень проникается неким патриотизмом к стране, что приняла его в свои чертоги. Его преданность и рвение спасти государство не остаются незамеченными правителем. Король испытывает благодарность Соме за то, как он ловко разобрался с рядом трудных моментов, но полагает, что этого мало и желает щедро вознаградить героя. Король не хочет отпускать Сома и передает ему свою корону, а закрепить свое решение считает нужным помолвкой с принцессой. Сома поражен такими перспективами.
Смотреть Герой-рационал перестраивает королевство 1 сезон / Genjitsu Shugi Yuusha no Oukoku Saikenki (2021) в хорошем качестве
Плеер Kodik
Смотрите также
Комментарии (1)
  1. Bicbai
    Bicbai Личность 6 апреля 2022 22:15
    Когда нечего смотреть, то можно. А так по сюжету всё упрошено, а возле героя все за добро. От части детский сюжет. Ну и гарем как обычно :)

Шаблоны DleФотошоп ОнлайнСмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно