» » Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир / Gaikotsu Kishi-sama, Tadaima Isekai e Odekakechuu (2022)
3/5

Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир / Gaikotsu Kishi-sama, Tadaima Isekai e Odekakechuu (2022)

  • Оценка Бикбая: 3/5 баллов
  • Жанр: Приключения / Фантастика

  • О рекламе: Реклама на видео, это реклама видео хостинга! Этот сайт на этом не зарабатывает!
00
23.06.2022
599
1
Современность обеспечивает человека самыми разнообразными технологиями, в числе которых оказались гаджеты и компьютерные игры, увлекшие немало людей в виртуальный мир и обеспечив их занимательным досугом. Так и один парень не сумел устоять перед таким соблазном и открыл для себя игру в жанре фэнтези, а по условиям ему нужно управлять рыцарем-скелетом, облаченным в доспехи. Однажды парень заснул, а очнулся уже не в своем мире, а в виртуальном мире той самой игры, причем в облике персонажа, за которого играл. Быть Арком не так уж просто и даже не совсем приятно. Но деваться ему некуда и следует что-то делать.

Ощущая себя Арком, он решается попробовать себя в деле, получая удовольствие от использования игровой экипировки, а также пробуя в деле полагающиеся ему навыки. У персонажа было много функций, доступных для использования. В этой игре Арку требуется обзавестись работой. Он вынужден отправиться в ближайший город, чтобы там поискать местечко, но встречает на своем пути разбойников, а те издевались над девушками. Рыцарь вынужден вступиться за жертв, а после его ожидал непростой путь, наполненный приключениями, часть из которых воспринималась жуткими испытаниями.
Смотреть Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир / Gaikotsu Kishi-sama, Tadaima Isekai e Odekakechuu (2022) в хорошем качестве
Плеер Kodik
Смотрите также
Комментарии (1)
  1. Bicbai
    Bicbai Личность 23 июня 2022 23:47
    Убийство монстров хорошие, с кровью. Аниме про человека который попал в игру! В целом нормально, но лишь для обычного просмотра, без сильных эмоций.

Шаблоны DleФотошоп ОнлайнСмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно