» » Клинки Хранителей / Biao Ren: Blades of the Guardians (2023)
4/5

Клинки Хранителей / Biao Ren: Blades of the Guardians (2023)

  • Оценка Бикбая: 4/5 баллов
  • Жанр: Приключения / Фантастика / Война

  • О рекламе: Реклама на видео, это реклама видео хостинга! Этот сайт на этом не зарабатывает!
00
02.09.2023
234
1
607 год был тяжким для простого люда, поскольку император оказался невероятно жестоким, и ему не было дела до того, как живет народ и как выживает. Народ же сталкивается с тем, что начинают появляться самые разнообразные группировки. Поздним вечером с одной из таких группировок сталкивается мужчина, странствующий в компании ребенка. Сяо Ци довольно смышленый малыш, и даже вовлекается во взрослые разговоры. Мужчина с легкостью расправляется с бандитами, представив происходящее игрой, чтобы не пугать малыша. Сяо Ци знает о том, что существует некий Мо, которому его взрослый сопровождающий задолжал.

От своего покровителя малыш Сяо Ци узнает о существовании людоедов. С малышом мужчина приходит в таверну в поисках беглеца. Ему следовало осуществить поимку этого человека, что позволит решить ряд проблем, в том числе материальных. В прошлом Господин герой был телохранителем, а потому имел представление, как управляться со злодеями и правонарушителями. Родители Алая обсуждают свои незавидные дела, связанные с финансами. Оставив на них малыша, Господин герой отправляется на горячие источники. Он старательно изучает все местечки городка, чтобы отыскать беглеца.
Смотреть Клинки Хранителей / Biao Ren: Blades of the Guardians (2023) в хорошем качестве
Плеер Kodik
Смотрите также
Комментарии (1)
  1. Bicbai
    Bicbai Личность 2 сентября 2023 13:30
    До 8 серии все было очень здорово. С 9 по 11 нудятина, с чувством тошноты. Ну конец весь, завязался на женщине. Но сериал все же хороший. Много крови и убийств на мечах.

Шаблоны DleФотошоп ОнлайнСмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно