» » Я переродился торговым автоматом и скитаюсь по лабиринту / Jidou Hanbaiki ni Umarekawatta Ore wa Meikyuu wo Samayou (2023)
3/5

Я переродился торговым автоматом и скитаюсь по лабиринту / Jidou Hanbaiki ni Umarekawatta Ore wa Meikyuu wo Samayou (2023)

  • Оценка Бикбая: 3/5 баллов
  • Жанр: Приключения / Фантастика

  • О рекламе: Реклама на видео, это реклама видео хостинга! Этот сайт на этом не зарабатывает!
00
21.09.2023
218
1
Жизнь Кирито пролетела стремительно, он даже и опомнится не успел, как его душа перенеслась в совсем иной мир. Все произошло после страшной автомобильной катастрофы, в которой парень моментально погиб. Никто не думал, что его жизненный путь завершится именно так, но судьбу не изменишь и поэтому все, что она дает приходится принимать. Главный герой сразу после несчастного случая переносится в другой мир. Он сильно отличается от прежнего, здесь все полностью состоит из фантастических существ и предметов. Такое он видел только в мультфильмах или кино, потому что в реальной жизни такое может вряд ли произойти. Вид молодого человека полностью изменился. Теперь он не человек, а торговый автомат, которому постоянно приходится подпитываться монетками для получения энергии. 
Очутившись в странном для него месте, напоминающий огромный лабиринт, он начинает свою миссию. Трудностей у главного героя прибавляются с каждым продвижением вперед. Благодаря новым друзьям ему удается преодолеть много сложных и тупиковых ситуаций, он понимает, что здесь необходима поддержка.  Он также как и они всегда готов прийти на помощь верным друзьям, так между ними завязываются особые отношения и они объединяются в сильную команду. Кирито понимает, что за ним охотятся, цель врагов уничтожить его и не дать найти возможность вернуться обратно в свою привычную прошлую жизнь.

5

Смотреть Я переродился торговым автоматом и скитаюсь по лабиринту / Jidou Hanbaiki ni Umarekawatta Ore wa Meikyuu wo Samayou (2023) в хорошем качестве
Плеер Kodik
Смотрите также
Комментарии (1)
  1. Bicbai
    Bicbai Личность 21 сентября 2023 19:11
    Интересно, когда нечего посмотреть.

Шаблоны DleФотошоп ОнлайнСмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно