» » Хотя я только первого уровня, но с этим уникальным навыком я стану сильнейшим / Level 1 dakedo Unique Skill de Saikyou desu (2023)
3/5

Хотя я только первого уровня, но с этим уникальным навыком я стану сильнейшим / Level 1 dakedo Unique Skill de Saikyou desu (2023)

00
10.12.2023
175
1
По статистике, переутомление на работе забирает ежегодно более 700 тыс. человеческих жизней. В Японии смерть от переработки обозначают специальным термином – «кароси». Ежегодно в этой стране фиксируется 150-400 кароси. Чаще всего умирают молодые трудоголики, которые игнорируют тревожные сигналы организма. Именно такое несчастье постигло Сато Ретэ, у которого случился инфаркт из-за постоянных переработок. Душу новопреставленного призвал Бог, но Божество пожалело ответственного парня и предоставило шанс на перерождение в ином мире с многоуровневой системой иерархии.

Как и все на старте, Сато получил первый уровень. Беда в том, что парень не может повысить свой уровень никакими тренировками, но не унывает, а прилежно прокачивает характеристики и снаряжение. За свои старания Сато получает особую читерскую силу и теперь не зависит от ранга. Получится ли у трудяги стать сильнейшим попаданцем или его чит-элемент лишь иллюзия?
Смотреть Хотя я только первого уровня, но с этим уникальным навыком я стану сильнейшим / Level 1 dakedo Unique Skill de Saikyou desu (2023) в хорошем качестве
Плеер Kodik
Смотрите также
Комментарии (1)
  1. Bicbai
    Bicbai Личность 10 декабря 2023 07:41
    Необычное аниме, но посмотреть можно.

Шаблоны DleФотошоп ОнлайнСмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно