» » Переворот военного движения 4 сезон / Wu Dong Qian Kun 4th Season (2023)
3/5

Переворот военного движения 4 сезон / Wu Dong Qian Kun 4th Season (2023)

  • Оценка Бикбая: 3/5 баллов
  • Жанр: Приключения / Фантастика / 3D

  • О рекламе: Реклама на видео, это реклама видео хостинга! Этот сайт на этом не зарабатывает!
00
26.12.2023
362
0
История рассказывает о бессмертных героях, которые обретают свои силы через иерархическую систему совершенствования. Этот путь к саморазвитию оказывается нелегким, и для обучающихся очень важно постоянно следить за миром между частью Инь и Ян и иметь незавидное везение.
Главный герой, Линь Дун, вырос как домашний ребенок в городе Цинъян. Однажды он стал свидетелем поединка своего отца с Линь Лань Тянем, и ужаснулся, видя, как его отец был легко раздавлен и искалечен. Теперь его единственная цель - месть тому, кто отнял у его семьи все.
Юноша тратит все свои силы на тренировки, стараясь превзойти своих врагов. Однако ему помогает странный артефакт, который он находит над каменным бассейном. Он принимает на воспитание мутировавшего тигра Огненного Питона и находит в каменном талисмане Духа Небесного Демона Соболя, который также помогает ему в его стремлениях.
Однако перед тем, как Линь Дун сможет осуществить свою задумку, ему необходимо забрать Древнюю Руну у Мастера Секты Кукольника. Конфликт между ними не прекратится, пока ни один из них не будет уничтожен.
Смотреть Переворот военного движения 4 сезон / Wu Dong Qian Kun 4th Season (2023) в хорошем качестве
Плеер Kodik
Смотрите также
Комментарии (0)

Шаблоны DleФотошоп ОнлайнСмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно