» » Реинкарнация безработного 2 сезон /Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu 2nd Season (2021)
3/5

Реинкарнация безработного 2 сезон /Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu 2nd Season (2021)

  • Оценка Бикбая: 3/5 баллов
  • Жанр: Приключения / Фантастика

  • О рекламе: Реклама на видео, это реклама видео хостинга! Этот сайт на этом не зарабатывает!
00
19.12.2021
781
1
Эта история расскажет об отаку-неудачнике, который погиб под колёсами автомобиля, а после пришёл в себя в теле новорождённого. Как оказалось, он переродился в другом мире, и теперь его зовут Рудеус Грейрат. Чтобы выжить и не повторять прошлых ошибок, Рудеус решил прилежно учиться магии и искусству владения мечом. Хотя внешний мир всё ещё пугал бывшего затворника, Рудеус нашёл в себе силы и завёл первого друга. А спустя время и сам, покинув стены родного дома, взялся за обучение несносной девчонки по имени Эрис Бореас Грейрат. Всё, казалось бы, шло как нельзя лучше, но его вместе с Эрис внезапно перебросило на другой континент.


Теперь молодому магу предстоит дорога домой в компании своей ученицы Эрис и сильнейшего супарда по имени Руйджерд Супардия. Возвращение будет полным приключений, опасностей и новых знакомств, но для того, чтобы отыскать близких и выяснить, что произошло с его родным домом, Рудеус ни за что не свернёт с намеченного пути!
Смотреть Реинкарнация безработного 2 сезон /Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu 2nd Season (2021) в хорошем качестве
Плеер Kodik
Смотрите также
Комментарии (1)
  1. Bicbai
    Bicbai Личность 21 декабря 2021 03:12
    Слабый сезон, сюжет был не сильный. Когда то должен быть 3 сезон.

Шаблоны DleФотошоп ОнлайнСмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно