» » Путь назад / Back Arrow (2021)
4/5

Путь назад / Back Arrow (2021)

  • Оценка Бикбая: 4/5 баллов
  • Жанр: Приключения / Фантастика / Меха

  • О рекламе: Реклама на видео, это реклама видео хостинга! Этот сайт на этом не зарабатывает!
00
03.07.2022
703
1
На материке, окруженном стенами, и представляющимся живописным местечком, существует страна Рингариндо. Сам материк парит в воздухе и обитатели не в силах его покинуть, впрочем, на нем они ощущают себя защищенными. Стена для них выступает особенным творением, которое они высоко чтят. Однажды на материке появляется чужак, прибывший на неоднозначном летающем аппарате, при этом он утратил память и не имел представления о том, кем является. А вот, что было известно парню, так то, что он прибыл из-за пределов стены. Утратившим память парнем был Бэк Эрроу.

Именно ему суждено было очутиться на краю Рингариндо в деревушке Эсша. Проживающие на данной территории люди относились к незнакомцу, как к несколько сумасшедшему пришельцу. Зато летающий аппарат парня им понравился. Бэку, чтобы вспомнить свое прошлое, необходимо преодолеть стену. Но не все так просто и парня ожидает серьезное сражение. Он нуждается в помощи и кое-кто из числа жителей деревни присоединится к нему. Ребята формируют команду, одеваясь в причудливые наряды. Среди них будут стрелок, укротитель животных, боец на дальних расстояниях, силач. Вместе с такими помощниками у Бэка имеются шансы на путь назад.
Смотреть Путь назад / Back Arrow (2021) в хорошем качестве
Плеер Kodik
Смотрите также
Комментарии (1)
  1. Bicbai
    Bicbai Личность 3 июля 2022 01:13
    В начале было все хорошо, потом пошли странности. То они враги, то союзники. Но по итогу удержала до конца. Посмотреть можно, поставил даже 4 балла. В аниме говориться про создание мира :) 

Шаблоны DleФотошоп ОнлайнСмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно