» » История о пареньке из деревни, расположенной перед сложнейшим подземельем (2021)
3/5

История о пареньке из деревни, расположенной перед сложнейшим подземельем (2021)

  • Оценка Бикбая: 3/5 баллов
  • Жанр: Фантастика / Комедия

  • О рекламе: Реклама на видео, это реклама видео хостинга! Этот сайт на этом не зарабатывает!
00
25.11.2021
765
1
Лойд целеустремленный и добрый парень, проживающей в небольшом поселении. Молодой человек с детства мечтал о том, чтобы отправиться в столицу и там заняться подготовкой к службе. Ведь он планировал стать солдатом. Разумеется, родственники всеми силами старались отговорить парня от того, чтобы он решил посвятить службе всю жизнь. Он был всегда слабым. И поэтому никто не верил, что он действительно сможет стать отличным воином. Покинуть деревню герой мог только после получения разрешения от старосты деревни, которой являлась очень мудрая и могущественная ведьма.

Она прославилась как самая сильная ведьма из ныне живущих. Ее реальный возраст был больше 1000 лет. Но при этом выглядела она как девочка. И поэтому ей дали прозвище Лоли Карга, которое ее сильно оскорбляло. Когда ведьма услышала о желании парня, то решила не лишать его возможность попытаться изменить свою судьбу. И поэтому она дала ему разрешение. Но только при условии, что до вступления в военную академию опеку над ним возьмет ведьма Востока по имени Мэри, которая в прошлом была ее ученицей. С первого дня в столице Лойд сталкивается с проблемами и разного рода испытаниями.

Другие названия:
Tatoeba Last Dungeon Mae no Mura no Shounen ga Joban no Machi de Kurasu Youna Monogatari
Suppose a Kid from the Last Dungeon Boonies moved to a starter town?
Смотреть История о пареньке из деревни, расположенной перед сложнейшим подземельем (2021) в хорошем качестве
Плеер Kodik
Смотрите также
Комментарии (1)
  1. Bicbai
    Bicbai Личность 25 ноября 2021 13:02
    Сюжет очень слабый, только если нечего смотреть! Главный герой очень сильно наивный, из-за чего становиться тупым! Маленькие девочки, которые текут по маленькому мальчику.

Шаблоны DleФотошоп ОнлайнСмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно