» » Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 2 / Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 2nd Season (2020)
3/5

Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 2 / Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 2nd Season (2020)

  • Оценка Бикбая: 3/5 баллов
  • Жанр: Фантастика / Детектив

  • О рекламе: Реклама на видео, это реклама видео хостинга! Этот сайт на этом не зарабатывает!
00
02.06.2023
447
1
Субару жил в маленьком городке, он был геймером и социопатом, который почти никогда не выходил из дома. Но однажды, возвращаясь из магазина, он попал в параллельный мир, наполненный фантастическими существами. В новом мире Субару обнаружил, что у него есть особая способность, о которой он никому не может рассказать: он может путешествовать во времени после смерти и влиять на события, чтобы предотвратить собственную гибель. Он встретил полуэльфийку по имени Эмилия, которая спасла его от нападения, но ей самой нужна была помощь. Постоянно умирая и восстанавливаясь, Субару смог прижиться в поместье, где выросла Эмилия.

У главного героя истории появились новые союзники в лице библиотекаря Беатрис и служанок-поварих Рем и Рэм, которые являются близнецами. Однако у него есть и могущественный враг в лице архиепископа Петельгейзе, главаря культа поклонения ведьмам. Хотя предводитель был побежден, осталось еще много приверженцев культа ведьм. Наследница престола Лугиника и служанка Рем подверглись нападению этих служителей культа. После этого инцидента обе девушки потеряли память. Воспоминания о служанке Рем полностью стерлись из памяти всех, кроме Субару. Теперь он снова должен защитить Эмилию и других своих друзей от опасных членов культа. Впереди их ждут сражения с ведьмами, демонами-чудовищами и могущественными магами.
Смотреть Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 2 / Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 2nd Season (2020) в хорошем качестве
Плеер #2 Плеер Kodik
Эта 2 часть - сначала посмотрите 1 часть! В плеере кодик!
Смотрите также
Комментарии (1)
  1. Bicbai
    Bicbai Личность 2 июня 2023 21:33
    До 6 серии будет нудно. А потом интереснее! Оказывается есть ещё 2 часть, 2 сезона. Не могли по обычному сделать.

Шаблоны DleФотошоп ОнлайнСмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно